Антигриппин-АНВИ®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Фаина
    05.06.2020
    Принимала капсулы буквально пару недель тому назад. Промокла и сильно простудилась. Доктор, которому позвонила при первых же симптомах, сказала сразу же начать принимать именно этот препарат, т.к. он наиболее эффективен для снятия самых первых симптомов. И вправду, первые пару дней меня еще немного колбасило, а потом довольно быстро стало легчать и уже на 4-й день я вообще была как новенькая копейка. Отдельно хочу отметить отличную цену на эти бело-зеленые капсулы, благодаря чему лечение не выливается в кругленькую сумму.

  • Валевская
    15.05.2020
    Болею время от времени простудами, а т.к. не очень люблю посещать больнички, учитывая симптомы обычно стараюсь обходиться своими силами. С капсулами антигриппин-анви я лично столкнулась еще пару лет тому назад. С тех пор если понимаю, что организм начинает болеть, сразу покупаю и пропиваю курс. В них уверена на все сто процентов в том плане что помогут и не дадут побочки, т.к. не раз уже пила и проверено. Цена еще довольно демократичная, не встречала более дешевого препарата, которым можно полностью вылечиться.

  • Ольга
    28.04.2020
    С антигриппин анви, который посоветовали в аптеке в этот раз достаточно быстро выздоровела. Буквально на 5 день, уже практически не осталось никаких симптом от простуды. На удивление, у этого препарата достаточно бюджетная цена. Рекомендую однозначно.

  • Манолова Алина
    16.04.2020
    Обычно, каждая простуда у меня всегда сопровождалась сильным насморком, который даже не фоне купирования остальных симптомов, доставлял массу неудобств потом еще как минимум недели две. Так было до прошлого года, когда доктор назначила при первых же симптомах, курс капсул Антигриппин-АНВИ. Отлично сняли проблемы со слизистой носа и в общем помогли за очень короткий период. Всего 4-5 дней и я была как огурец. Мне даже на больничный идти не пришлось. Правда температуры не было, но это тоже за счет действия этого комплексного препарата. Также хочу отметить его адекватную стоимость.

  • Ирина
    27.03.2020
    Этот препарат посоветовала коллега на работе. Как ни странно, антигриппин - анви быстро помог справиться с простудой. На 5 день был только остаточный насморк, да и все. рекомендовать как препарат против простуды и орви точно могу и буду.

  • Женя
    21.03.2020
    Не раз уже пила капсулы Антигриппин-АНВИ и всегда они с успехом меня выручают. Самое главное не ждать пока болезнь разовьётся в полную силу, а начать прием в первые же дни. Поэтому всегда держу упаковку в аптечке, как говорится "на всякий случай".

  • Сима
    10.02.2020
    Хорошие и эффективные капсулы. Помогают мне не в первый раз и снова вытащили меня из простуды всего за пару-тройку дней. Нравится, что и темпу сбивают, и озноб и самое главное не дают разгуляться насморку.

  • Наталья
    08.01.2020
    Один из немногих противопростудных препаратов, который принимаю со спокойной душой. Т.к. уверена на все сто процентов, что и вылечит и не навредит организму. Рекомендую как эффективное противопростудное средство.

  • Елизавета
    07.12.2019
    Смешно сказать, но очень вовремя я простудилась в этом году. Пошла в аптеку за лекарствами, обратила внимание, что от простуды два человека попросили Антигриппин-Анви. Спросила у фармацевта стоит ли брать, или может что подороже будет эффективнее. Спасибо, что честная оказалась, посоветовала взять эти капсулы. Так легко еще ни разу не переносила простуду, через три дня была практически здорова. Теперь всем, кто кашляет и чихает, советую это эффективное средство для лечения гриппа и простуды.

  • Татьяна
    30.11.2019
    Один из немногих препаратов от простуды, которые мне помогает быстро и без побочек. Беру его если есть необходимость и если он есть в аптеке. Обычно хватает трех суток приема, чтобы справиться с основными проявлениями болезни. Но зачастую допиваю еще пару дней, чтобы как говорится "с гарантией")

  • Юлия
    19.11.2019
    Результат лечения простуды просто отменный, к третьему дню стало намного легче, на четвертый была здорова. Если еще учесть, что стоит недорого – цены нет этим капсулам.

  • Евгения
    15.11.2019
    Стала принимать его в прошлом году, когда приболела. Посоветовала знакомая фармацевт в аптеке. Оказалось, что эти капсулы реальное спасение и обладают довольно высокой эффективностью.

  • Оксана
    10.11.2019
    Буквально неделю назад испытала действие Антигриппина Анви, лечила им ОРВИ. Не ожидала, что лечение ограничится только этими капсулами. Но тем не менее это так, из купленных лекарств больше ничем не воспользоваться не пришлось, уже на второй день стало намного легче.

  • Тамара
    09.10.2019
    Впервые лечила ОРВИ с помощью этого препарата. Помогает очень даже хорошо. Понравилось, что одни капсулы заменяют прием нескольких лекарств. В принципе кроме антигриппина анви больше ничего и не принимала, только известные способы лечения из народной медицины, чаи, полоскания горла, когда нормализовалась температура делала ингаляции над ромашкой. За три дня простуда прошла, для меня это отличный результат.

  • Павел
    30.10.2017
    Недавно Антигриппин-Анви помог мне от простуды. Вылечился от нее в течении недели и о препарате скажу так: против простуды он хорош!

  • Надежда
    21.10.2017
    Я всегда стараюсь держать у себя под рукой капсулы Антигриппин анви. Если у меня начался насморк, да еще и стало першить горло, я не раздумываю сразу пропиваю курс этих капсул. Уже после первого приема, я чувствую себя значительно лучше.

  • Олеся
    12.10.2017
    Принимала капсулы Антигриппин-анви при простуде . Мне это лекарство быстро помогло снять симптомы простуды и прийти в себя, даже не пришлось брать больничный .

  • Марина
    05.09.2017
    Все как у всех - сессия, а у меня простуда. Что помогло? Антигриппин-Анви. Как помог? Быстро! Дорого ли? Студентам по карману!

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Антигриппин-АНВИ® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Антигриппин-АНВИ®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.