АндроДоз

Отзывы пользователей о препарате:

  • Дмитрий
    15.04.2020
    Посоветовали пропить курс Андродоза, три месяца. За первый месяц изменений особых не было, но не прервали курс. В итоге на третьем месяце получилось! наконец-то зачали ребёнка!

  • Марина
    17.10.2017
    Мой брат женился достаточно давно, а вот с детьми все никак. Супруга его прошла все положенные обследования, оказалось все в норме. А брат никак не хотел идти по врачам, сдавать анализы, считая, как и все мужчины, что у него все в порядке. Но после того, как у жены проблем никаких не нашли, он все же пошел на обследование. После его прохождения, неутешительными оказались результаты спермограммы. Наблюдавший его врач посоветовал принимать Андродоз. После курса приема, все показатели спермограммы были в норме. И сейчас, через несколько месяцев, они наконец-то станут счастливыми родителями.

  • Святослав
    11.10.2017
    Благодаря данному курсу лечения препарата Андродоз, который проходил мой муж. Мы смогли стать счастливыми родителями. Дело это кропотливое, и требует достаточного времени. Но именно этот препарат нам помог.

  • Елена
    23.09.2017
    Здравствуйте! Мы планируем пополнение в нашей семье, но у мужа на обследовании был плохой показатель спермограммы. Ему назначили Андродоз. После месячного приема спермограмма улучшилась, но врач назначил продолжение лечения. Все бы хорошо, но уж очень дорогое лекарство.

  • Константин
    12.08.2017
    Полгода пытались с женой завести ребенка и в отчаянии пошли обследоваться. Выяснилось что забеременеть она не может из-за моих малоподвижных сперматозоидов. Врачи посоветовали нам пить Андродоз и мы решили попробовать, я принимал его 3 месяца и после того как пропил этот курс жена забеременела!

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице АндроДоз или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию АндроДоз

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.