АМБЕНЕ® Био

Отзывы пользователей о препарате:

  • Леха
    03.01.2020
    Меня замучил остеохондроз, от долгой сидячей работы шея и поясница очень сильно болели. Как только пошёл в отпуск, обратился в поликлинику, Сделали рентген, и нашли начальную стадию разрушения межпозвоночных дисков. Так что практически весь отпуск я лечился, делал физиопроцедуры, а также мне кололи Амбене Био. По словам доктора, Этот препарат должен восстановить суставной хрящ. Я в этом конечно мало что понимаю, но мне стало легче, спина перестала болеть, спокойно работаю за компьютером. А это самое главное.

  • Ульяна Василенко
    14.11.2019
    С бабушкой недавно были у ревматолога - постоянно жаловалась на боли по всей спине, да и в крестце тоже. Доктор сказала, что от непомерной нагрузки стал страдать хрящ в суставах, ещё к этому добавились и возрастные изменения. Назначила нам колоть Амбене Био - специальный активатор восстановления ткани. Прокололи бабушке курс - говорит, что теперь легче, может наклоняться сама, даже полы моет!

  • Людмила
    13.11.2019
    Была в больнице с болью в плече, сустав весь опух. Лечили на совесть - капельницы, витамины, даже физиолечение. Пролечили две недели, и выписали на работу, а боль в плече так и осталась. Невропатолог сказала, что это может быть из-за проблем с хрящом, прописала мне Амбене Био. Муж колол мне (самой неудобно). Где-то недели через две-три уже свободно ходить работать, про плечо и забыла

  • Эмма
    29.08.2019
    По работе таскаю большие тяжести, плюс дома непосильный труд (затеяли грандиозную перестройку). Так что еле хожу…полусогнутая, а ведь ещё не старая. Лечилась у нашего невролога, боль сняла обезболивающими нпвп. Потом разговаривала с другим специалистом, врач оказался доктором наук из частной клиники, он объяснил, что нужно беречь хрящевую ткань организма, и лучше всего это сделать регулярными инъекциями Амбене Био.

  • Инна
    27.06.2019
    Очень понравилось это средство, эффективно от боли в суставах, и оно именно помогает причину устранить, восстнаваливает сустав изнутри, а не просто облегчает боль.

  • Елена
    27.06.2019
    Амбене Био, доктор назначил бабушке, у неё артроз коленных суставов. Это препарат восстанавливающий суставной хрящ, хондропротектор. Состав довольно хороший, там содержится гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны, которые входят в состав хряща. Тем самым, амбене био восстанавливает хрящи как бы изнутри. Колоть нужно курсом в 20 инъекций, в идеале два раза в год. Бабуля после первого курса чувствуют себя гораздо лучше, колени практически не болят, стала сама ходить в магазин.

  • Шабанова Елена Николаевна
    03.06.2019
    приемлемая цена

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице АМБЕНЕ® Био или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию АМБЕНЕ® Био

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.