Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Школы практикующего врача для терапевтов, инфекционистов и эндокринологов

Школы практикующего врача для терапевтов, инфекционистов и эндокринологов

25.10.2021

Терапевты, инфекционисты и эндокринологи приглашаются для участия в заседаниях школы практикующего врача, которые будут проводиться в онлайн-формате 26 и 28 октября на сайте www.eecmedical.ru.

26 октября 2021 года состоится школа практикующего врача «Инфекционные заболевания. Тактика ведения больных в условиях стационара и поликлинического звена».

Модератор — Сапронов Георгий Витальевич, кандидат медицинских наук, главный внештатный инфекционист Главного медицинского управления Управления делами Президента Российской Федерации, заведующий 2-м инфекционным отделением ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации.

28 октября 2021 года состоится школа практикующего врача «Терапия ожирения от истоков к современности».

Председатель — Оранская Алевтина Николаевна, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндокринологии и диабетологии лечебного факультета ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова» Минздрава России.

Участие слушателей — без очного присутствия, онлайн, www.eecmedical.ru.

Баллы НМО: заявка по учебному мероприятию направлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО Минздрава России для последующего начисления баллов участникам.

Регистрация: для подключения к школе необходимо пройти регистрацию на сайте www.eecmedical.ru. После прохождения регистрации ссылка на трансляцию будет доступна в личном кабинете слушателя.

Технический организатор: ООО «ИИСИ Медикал», e-mail: info@eecmedical.ru.

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.