Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Компания «Санофи» сообщает о переходе Оксаны Монж на работу в штаб-квартиру в Париже

Компания «Санофи» сообщает о переходе Оксаны Монж на работу в штаб-квартиру в Париже

05.10.2021

Оксана Монж, генеральный директор «Санофи» в странах евразийского региона, переходит на новую должность — руководитель Глобального франчайза бизнес-подразделения «Общая медицина». Этот франчайз объединяет направления диабета, терапии сердечно-сосудистых заболеваний, тромбозов и трансплантологии, включая интеграцию недавно приобретенной компании Kadmon. В новой роли О. Монж будет отвечать за развитие портфеля ключевых продуктов компании в соответствии с корпоративной стратегией в области омниканального подхода, развития бренда и построения взаимодействия с клиентами. Она также будет курировать запуск новых продуктов и работать в тесном взаимодействии с командами R&D, развития бизнеса и M&A с тем, чтобы наращивать инновационный потенциал бизнес-подразделения «Общая медицина». О. Монж приступит к новым обязанностям в штаб-квартире «Санофи» в Париже 1 ноября 2021 года.

Преемник на позиции генерального директора «Санофи» в странах евразийского региона будет объявлен дополнительно. До момента назначения генерального директора «Санофи» в странах евразийского региона О. Монж продолжит представлять интересы «Санофи Евразия».

 

 

Источник информации
AG Loyalty

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.