Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  «Школа молодых кардиологов» в Сеченовском Университете

«Школа молодых кардиологов» в Сеченовском Университете

19.08.2021

В Сеченовском Университете откроется «Школа молодых кардиологов». В этом году она пройдет в рамках SIBS (Sechenov International Biomedical Summit) и будет посвящена цифровизации в кардиологии. Современные требования к специалистам здравоохранения очень высокие, и программа школы поможет молодым врачам овладеть передовыми знаниями в биомедицине, цифровом здравоохранении и максимально подготовиться к успешной клинической работе с пациентами.

В рамках учебной программы школы ведущие эксперты в области цифровых медицинских технологий поделятся знаниями и опытом работы с массивами данных, программами на основе искусственного интеллекта и математического моделирования. Кроме того, на занятиях подробно будут обсуждаться методики дистанционного мониторинга и скрининга различных сердечно-сосудистых заболеваний, имплантированных устройств, особенности компьютерного зрения в кардиологии. Эксперты помогут получить молодым медикам больше практических знаний, связанных с их профессиональной специализацией и будущей работой.

 

Источник информации
пресс-служба Сеченовского Университета

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.