Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Робот исключит ошибки и сэкономит время врача

Робот исключит ошибки и сэкономит время врача

13.08.2021

АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) внедряет в практику систему, позволяющую полностью исключить ошибки при работе с данными пациентов и существенно сэкономить время врачей.

Система RPA на базе искусственного интеллекта — это робот, который способен оперативно вносить ключевую информацию о пациенте в систему ЕМИАС, освобождая врача от монотонной непродуктивной деятельности. Данные из МИС АО «Медицина» в течение суток загружаются в историю болезни пациента в ЕМИАС. Пациенту все данные доступны в личном кабинете. Систему разработали компания Automation Anywhere и ее привилегированный партнер в России «Адвансед Диджитал Технолоджис».

На сегодня в АО «Медицина» полностью автоматизирована работа с данными по позитронно-эмиссионной компьютерной томографии (ПЭТ/КТ) и лучевой терапии. Робот за считанные минуты вносит всю свежую информацию о ходе лечения: снимки, текст, ключевые показатели.

В ближайших планах клиники также внедрить культуру цифровых помощников, используя и интеллектуальное распознавание данных (IDP), и роботизированный интерфейс (AARI), и встроенную интерактивную аналитику (Bot Insight). Врачи получат гораздо больше времени для решения ключевых задач: диагностики, общения с пациентами, поиска оптимальной стратегии лечения.

 

Источник информации
РА КРОС

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.