Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Респираторные инфекции и бронхолегочные заболевания

Респираторные инфекции и бронхолегочные заболевания

20.11.2020

Ежегодная научно-практическая конференция «Респираторные инфекции и бронхолегочные заболевания. Современная диагностика, лечение и профилактика» будет проходить в онлайн-формате 24 ноября 2020 года. В ней примут участие специалисты в области пульмонологии, ЛОР-врачи и терапевты. В научной программе конференции основной акцент сделан на проблемах, связанных с диагностикой и лечением ОРВИ, гриппа и COVID-19.

Организаторы: ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ; ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ.

Научный руководитель — А.В. Девяткин, профессор, д.м.н., научный руководитель по инфекционным болезням ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ, профессор кафедры семейной медицины с курсами клинической лабораторной диагностики, психиатрии и психотерапии ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ, профессор курса инфекционных болезней кафедры многопрофильной клинической подготовки факультета фундаментальной медицины МГУ им. М.В. Ломоносова.

Начало трансляции в 10.00. Участие в конференции бесплатное. Заявка по учебному мероприятию направлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Регистрация и подробная информация на сайте eecmedical.ru и по телефону: +7 (499) 728-06-38.

Технический организатор — ИИСИ Медикал.

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.