Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Новые технологии в диагностике и лечении наследственных заболеваний

Новые технологии в диагностике и лечении наследственных заболеваний

06.07.2020

Важнейшее событие для профессионального сообщества медицинских генетиков — I научно-практическая онлайн-конференция Российского общества медицинских генетиков (РОМГ) «Новые технологии в диагностике и лечении наследственных болезней» — состоится 21–22 июля 2020 года. Оргкомитет ставит перед собой задачи способствовать обмену опытом и повышению информированности специалистов о фундаментальных и прикладных исследованиях в области медицинской генетики, развитию и укреплению связей между учреждениями науки, высшей школы и здравоохранения, профессиональных контактов ученых и врачей.

Организаторы: РОМГ, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова». Техническим организатором является конгресс-оператор «КСТ Интерфорум».

Основные научные направления

  • Наследственные болезни обмена веществ.
  • Митохондриальные болезни.
  • Наследственные неврологические и нервно-мышечные заболевания.
  • Наследственные нарушения зрения.
  • Массовое параллельное секвенирование в клинической практике.

В программе запланированы доклады и лекции ведущих отечественных специалистов в области медицинской генетики и генетики человека.

Подана заявка на рассмотрение комиссии по оценке учебных мероприятий Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено.

Конференция пройдет на сайте, необходимо зарегистрироваться. Для участия понадобятся компьютер или мобильное устройство с подключением к интернету.

После регистрации вы получите подробную инструкцию, как подключиться к трансляции, а также ссылку за 1 день до мероприятия и повторно перед началом. Если у вас возникли сложности с просмотром трансляции, напишите в чат конференции.

Контакты: webinar@kstinterforum.ru

 

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.